Мать Тимати рассказала о романах после развода с мужем
Мать знаменитого рэпера Тимати Симона Юнусова решила откровенно рассказать о своей личной жизни после развода со своим мужем.
Женщина призналась в том, что после отца Тимура (Тимати) ей удалось заново пережить чувство любви.

О том, как произошла эта встреча, Симона рассказала своим подписчикам в Instagram, написав соответствующий пост.
Юнусова честно призналась, что ей непросто было после развода. Женщина считает, что ее душа была «травмирована».
Однако судьба была настроена к Симоне благосклонно, поэтому на ее жизненном пути стали встречаться мужчины. Юнусовы была удивлена тем, что они все были не только евреями, но и музыкантами.
Также она рассказала, что у нее был роман с талантливым музыкантом, который исполнял традиционную еврейскую музыку, о которой Симона Юнусова в силу советского воспитания практически ничего не знала.
Спустя годы женщина решила, что это была «любовь к музыке».
После этого она впервые посетила Израиль. Когда самолет уже садился, Симона Юносова не поняла, что с ней происходит, — она начала плакать.
Фото: Instagram
Источник: Белновости