43-летняя Елена Ваенга сделала откровенное признание
Певица Елена Ваенга ушла из родительского дома в совсем молодом возрасте, ей еда исполнилось 18 лет. Она начала жить с продюсером Иваном Матвиенко, который почти на двадцать лет старше знаменитости.
Влюбленные прожили вместе 17 лет. Однако решили разойтись. Причиной стала бездетность пары.

Об этом Ваенга рассказала в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».
Матвиенко и Ваенга так и не узаконили свои отношения.
Своей личной трагедией она назвала аборт, который совершила в юном возрасте, потому что не была готова стать матерью. Сейчас женщина жалеет о своем поступке, поскольку признала, что всегда хотела иметь большую семью.
Однако после того, как Ваенга разошлась со своим продюсером, она встретила другого мужчину. Уже в 2012 году в возрасте 35 лет женщина родила своего первенца Ивана. Мальчика знаменитость долгое время скрывала от публики.
Сейчас ребенку Ваенги и музыканта Романа Садырбаева уже восемь. Знаменитость часто публикует фотографии и видео с ним в своем микроблоге. Она называет ребенка своим подарком и старается посвящать Ивану все свободное от работы время.
Фото: Instagram
Источник: Белновости